KINOLIBRE vol. 113

5 лет проекту "Театральная ная Россия" «Театральная Россия» — культурно-социальный проект, реализуемый фондом «Мир и гармония» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В основе масштабного проекта «Театральная Россия» заложена идея познакомить публику российских городов с лучшими театральными постановками в прямой трансляции и записи.

Театры 18+

5 лет проекту "Театральная Россия"
«Театральная Россия» — культурно-социальный проект, реализуемый фондом «Мир и гармония» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
В основе масштабного проекта «Театральная Россия» заложена идея познакомить публику российских городов с лучшими театральными постановками в прямой трансляции и записи.
  В преддверии международного дня театра, спецпоказ киноверсии спектакля "Винил" в постановке Пермского театра "Театр-Театр". 
9 номинаций на премию "Золотая маска"
Режиссер-постановщик – Борис Мильграм 
Хореограф-постановщик – Егор Дружинин 
Музыкальный руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Виноградова
   Рок-н-ролльное фэнтези «Винил» – это путешествие по выдуманной советской стране, местами забавной и невероятно цветной, в чем-то сказочной и нелепой. Здесь все живут музыкой и поют, но поют то, что принято. Эта песня диктует жителям страны советов как надо думать, делать и действовать. 
Главные герои — «стиляги» – творят, ищут новое звучание и стиль. Они чем-то напоминают «Битлз», а может, и некогда знаменитый ансамбль «Орэра»…  
  Их музыка бросает вызов привычным нотам, по которым живет вся страна. Официальные аккорды не принимают новые мотивы, а их творцы не понимают требований шаблонных песен. Две стремительные, жизнерадостные и захватывающие силы сталкиваются друг с другом, разыгрывая эту музыкальную историю. 
  Герои мюзикла ищут свое звучание и творят музыку, чтобы быть не такими, как все. И это самое главное в этом спектакле, потому что вместе с ними зрители ищут и находят что-то свое.
  Мюзикл «Винил» – многолетняя мечта Театра-Театра, осуществившаяся благодаря обновленной сцене. Уникальная механика позволяет превратить замысел в настоящую танцевальную феерию и праздник музыки.
 ⠀
Ждём вас в KINOLIBRE.
➖Сбор гостей 19.00
➖Начало показа 20.00
�Адрес: ул.Новый Арбат, 21с1
�Ссылка на регистрацию в шапке профиля
� депозит столика: от 500р до 1500р в зависимости от выбранного вами места.

По всем вопросам: +79777722399�обращаем ваше внимание, что во время мероприятия оплата по бару и кухне производится только наличными либо переводом на карту сбербанка�

Отмечайте свое участие в мероприятии!
До встречи!

С уважением, ваш #kinolibre ❤️ #кино #фильм #фильмы  #короткийметр #короткометражка #москва #киновечер #лучшиефильмы #kino #film #киноплощадка #кинотеатр #кинемотограф

Поделиться:

1497 дней назад
20 марта 19:00 — 21 марта 2020 2:30

Москва
Новый Арбат 21 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов